КАК ОПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ ПО АКЦИИ "ВЕЛИКАЯ НОЧЬ РАСПРОДАЖИ" ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

Опубликовано: 15.12.2012

Здравствуйте,
Данное письмо содержит подробные инструкций на тему "Как получить, куда платить, когда ждать заказ по акции "Ночь распродажи"
ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ ЗАКАЗ в эту ночь, ОТПРАВЛЕНО ТАКОЕ ПИСЬМО на почту!!!!

Мы рады были всех вас видеть в эту ночь в нашем магазине! Вас оказалось очень много! Большое вам спасибо, за ваши оставленные в комментариях «спасибо». Нам очень приятно! Очень!
В связи с тем, что в эту ночь поступило огромное количество заказов, мы приносим свои извинения, но порядок отправки, выдачи и доставки ваших заказов будет вынужденно видоизменен. Мы просим вас отнестись к этому с пониманием. В связи с этим просим вас внимательно ознакомиться с нижеизложенной информацией. В случае если вас не устроит порядок и условия сбора, выдачи, отправки и доставки заказов, мы примем ваш отказ от заказа.
Убедительная просьба внимательно ознакомится с данной информацией. Отвечать на вопросы, на которые есть ответы в этом письме, у нас возможности нет - дайте нам возможность собирать ваши заказы в режиме нон-стоп, а вам шанс получить заказ как можно скорее. Мы уверены, что это в наших с вами интересах.


Информация о порядке получения заказа жителями СПб.
1) Самовывоз заказов из магазина возможен не ранее 19.12.12. От вас мы ждем подтверждение о готовности забрать заказ в виде телефонного звонка, во время которого вы согласуете то, когда мы сможем выдать вам ваш заказ. Оплата в точках самовывоза в день получения заказа.
2) Заказы по «Самзаберу» - отслеживайте по статусу заказа, когда ваш заказ будет передан в Самзаберу. Когда заказ окажется в Самзаберу - статус вашего заказа на странице статуса заказа будет «Доставлен». Срок доставки акционных заказов в Самзаберу 5-10 дней. Оплата в точках самовывозах в день получения заказа. Ответов на вопросы когда, и куда, и до скольки?, где находится?, а мне срочно надо!!!!!, а что с заказом? - не будет - все есть на сайте в разделе «оплата, скидки, доставка»
3) Доставки по СПб будут осуществляется в течение 5-10 дней. Курьеры будут вам звонить или накануне или в день доставки. Оплата курьерам. Ответов на вопросы когда? а мне срочно надо!!! а что с заказом?, а кому платить? - не будет – все ответы здесь.
Отслеживайте статус своего заказа на странице статуса заказа. Если вы не знаете, где это и куда смотреть - ЧИТАЕМ на сайте MyHobbyPoint.ru в разделе Оплата, скидки, доставка. (Читаем внимательно)
И еще раз: Убедительная просьба внимательно ознакомится с данной информацией. Убедительно просим вас не волноваться, не нервничать и не переживать, и не задавать/переспрашивать вопросы, на которые есть ответы в этом письме или на сайте. У нас нет возможности ответить всем без УЩЕБРА для скорости обработки, сборки и отправки/доставки/сбора ваших покупок - дайте нам возможность собирать ваши заказы, (и заказы тех, кто не поленился все прочитать, понять и терпеливо ждет) в режиме нон-стоп, а вам всем шанс получить заказ как можно скорее. Мы уверены, что это в наших с вами интересах. Если вас не устраивает наш порядок и сроки обработки, сбора и отправки заказов, мы примем ваш отказ (пожалуйста, сообщите нам об этом)

НАПОМИНАНИЕ И Обратите внимание: на товары, которые на сайте были УЖЕ со скидкой, АКЦИЯ не распространяется, и потому в счете цена на них будет исправлена по формуле:
Цена товара со скидкой/0,55=Цена в итоговом счете, для того, чтобы после вычета общей скидки с общей суммы заказа в 45% цена товара к оплате равнялась цене с сайта!
Потому ответа на вопросы "а почему было так, а сейчас так? мне казалось, я не поняла.., я не знала.., а я думала.., что же делать? и тп- ОТВЕТА НЕ БУДЕТ.

Информация о порядке получения заказов по почте покупателями России и СНГ
1) Как только вы оформили заказ - вам пришло письмо о сделанном заказе – первое письмо.
2) Вы НЕ плАтите! А ждете, пока мы проверим ваш заказ на наличие и правильность скидок, цен, отправок. В связи с тем, что было оформлено неожиданно очень много заказов, обрабатывать мы их будем в течение 2-3 суток и ПОТОМУ срок оплаты продлен до 23.12.12. (23.12.12 неоплаченные заказы будут отменены) Пожалуйста, не волнуемся, ждем и не задаем вопросы – «когда?????»
Наш ОТВЕТ на ваше КОГДА????Наш ОТВЕТ на ваше КОГДА???? -> Мы пришлем вам второе письмо с ИТОГОВОЙ суммой и наличием, которое ВЫ внимательно проверяете, смотрите внимательно окончательную сумму к оплате с учетом доставки. ЕСЛИ ПИСЬМО НЕ ПРИШЛО, то или вы неверно указали email, или наше письмо попало в «спам», или мы еще не обработали ваш заказ, И ПОТОМУ, не волнуясь, не хватаясь за сердце, спокойно отслеживаем статус заказа САМОСТОЯТЕЛЬНО! ПЛАТИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА, когда статус заказа «СОГЛАСОВАН». Если вы не знаете, что это и где это – читаем внимательно на сайте MyHobbyPoint.ru в разделе Оплата, скидки, доставка и НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЕМ все разом – «Статус моего заказа «Согласован» - можно платить????? Или « вроде все понятно, я все прочитала, но спрошу еще раз - можно платить? или «а это второе письмо??? Платить можно????» или «а где письмо?», а где реквизиты, пришлите реквизиты, не могу найти/понять куда платить, или «а когда платить-то товарищи, вам вообще заказ нужен?????????»- ответов на такие вопросы/переспросы НЕ БУДЕТ!
3) Если вы сделали более 1 заказа, и указали, что это дозаказ к заказу №, то мы отправим все заказы одной посылкой, НО ОБЪЕДИНЕНИЯ заказов не будет. Т.Е. на каждый заказ приходят свои письма и ПОТОМУ вы САМОСТОЯТЕЛЬНО складываете все суммы для получения общей суммы к оплате. Выражается ЭТО в формуле: сумма к оплате по всем заказам/дозаказам = сумме все заказов/дозаказов с учетом доставки.
4) Если вы хотите что-то поправить в заказе - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Если к нам приходит письмо с просьбой: это уберите, это добавьте, а потом снова убери и снова добавьте, и еще разок «последний» уберите - Заказ будет сразу отменен. Это не случится, если вы корректируете адрес, телефон, email, получателя, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА. ( до оплаты коррекций и исправлений не будет)
5) Когда вы получили свое заветное 2ое письмо или увидели статус заказа «Согласован» ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО смотрите номер своего заказа и:
ЕСЛИ НОМЕР ВАШЕГО заказа заканчивается на четную цифру – 0, 2, 4, 6 , 8, ТО платите на эти реквизиты КАРТЫ №1 (это только для оплат картами/на карту сбербанка):
(реквизиты У ВАС в таком же письме, которое мы отправили вам в течение 3 часов после ваших заказов)
Если НОМЕР ВАШЕГО заказа заканчивается на НЕчетную цифру – 1,3,5,7,9, ТО платите на эти реквизиты Карты № 2(для оплат картами/на карту сбербанка):
(реквизиты У ВАС в таком же письме, которое мы отправили вам в течение 3 часов после ваших заказов)
Это важно. Это сделано для того, чтобы найти и учесть ваши оплаты. ЭТО крайне актуально, потому что 30% покупателей не отписывается о платеже вообще, а еще 30% пишут без каких либо опознавательных знаков, по сути анонимно,- без ФИО, № заказа и суммы так: «оплатила. жду» - а кто и за что - догадайтесь сами :)

Остальные реквизиты для оплаты
1) Qiwi-кошелек (реквизиты У ВАС в таком же письме, которое мы отправили вам в течение 3 часов после ваших заказов) (Сумма к оплате = сумма заказа + комиссия 3%)
2) Данные для почтового перевода (реквизиты У ВАС в таком же письме, которое мы отправили вам в течение 3 часов после ваших заказов)
3) Оплата на мобильный телефон (реквизиты У ВАС в таком же письме, которое мы отправили вам в течение 3 часов после ваших заказов) (Сумма к оплате = сумма заказа + комиссия 5%)
!!! Если вы решили изменить способ оплаты, сообщите нам. Если сообщать не решили/не захотели/лень - ТО УЧТИТЕ комиссии

!!! Важно! После совершения оплаты, пожалуйста, сообщите нам только НА электронный ящик, что вы оплатили по форме: "Номер заказа и сумма перечисленная". Это ускорит отправку вашей покупки. Получили ли мы вашу оплату вы также самостоятельно смотрите на странице статуса заказа. Если не знаете, где это и что это, то идем на сайт в раздел «оплата,скидки, доставка»
ЕСЛИ Вы вдруг поторопились и уже оплатили... ну что... делать-вернем сдачу, но это очень нехорошо. Не торопитесь пожалуйста. В этом нет смысла.

ДАЛЕЕ очень важно:
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что будем СОБИРАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП в течение 14 дней после вашей оплаты. Мы гарантируем, что отправим все оплаченные заказы.
И потому, не волнуясь, не хватаясь за сердце, спокойно отслеживаем статус заказа! Если вы не знаете, что это и где это – читаем внимательно на сайте MyHobbyPoint.ru в разделе «Оплата, скидки, доставка» и НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЕМ все разом – отправили? когда отправлен будет?, побыстрее бы уже…, что с заказом?, какова судьба заказа?, вижу, что заказ в статусе «в доставке», «доставлен»- это что значит?», где мой заказ? а сколько дней в пути? а как вы узнаете, что это я оплатила, куда сообщать, что я оплатила?, где трек???????, а я его не вижу, у меня нет графы «комментарии»!!!!, не могу найти трек номер!!!!!!!!!!, а что такое трек-номер?, а как сообщать, что я оплатила?, а когда получу?, а вот по трек-номеру посылка в пункте Х - а где это и что делать и когда ждать, а почему она там так долго? а почему заказ в статусе «доставлен», но я не вижу трек-номер. и т.п. Ответы или на странице статуса заказа или на сайтеMyHobbyPoint.ru в разделе «Оплата, скидки, доставка. Вопросы, связанные со сроками пересылки, трек-номерами, кто-где-что застряло, находятся только в ведении ПОЧТЫ РФ, и потому за нее ответить мы не можем. 
Как только ТРЕК-номер будет вписан в графу «Комментарии» мы пришлем вам третье письмо, из которого ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке «страница статуса заказа» и там ищете графу «Комментарии» и там будет ваш трек-номер. ЕСЛИ ПИСЬМО НЕ ПРИШЛО, то или вы неверно указали email, или наше письмо попало в «спам», или его еще не отправляли. И ПОТОМУ, снова, не волнуясь, не хватаясь за сердце, спокойно отслеживаем статус заказа САМОСТОЯТЕЛЬНО из личного кабинета или через ссылку «страница статуса заказа» из первых двух писем. 
НАПОМИНАНИЕ И Обратите внимание: на товары, которые на сайте были УЖЕ со скидкой, АКЦИЯ не распространяется, и потому в счете цена на них будет исправлена по формуле:
Цена товара со скидкой/0,55=Цена в итоговом счете, для того, чтобы после вычета общей скидки с общей суммы заказа в 45% цена товара к оплате равнялась цене с сайта!
Потому ответа на вопросы "а почему было так, а сейчас так? мне казалось, я не поняла.., я не знала.., а я думала.., что же делать? и тп- ОТВЕТА НЕ БУДЕТ.

И еще раз: Убедительная просьба внимательно ознакомится с данной информацией. Убедительно просим вас не волноваться, не нервничать и не переживать, и не задавать/переспрашивать вопросы, на которые есть ответы в этом письме или на сайте. У нас нет возможности ответить всем без УЩЕБРА для скорости обработки, сборки и отправки ваших покупок - дайте нам возможность собирать ваши заказы, (и заказы тех, кто не поленился все прочитать и понять и терпеливо ждет) в режиме нон-стоп, а вам всем шанс получить заказ как можно скорее. Мы уверены, что это в наших с вами интересах. Если вас не устраивает наш порядок и сроки обработки, сбора и отправки заказов, мы примем ваш отказ (пожалуйста, сообщите нам об этом) 
Оплата вами заказа означает, что вы все поняли из вышеизложенного, вас все устраивает, вы не волнуетесь, не хватаетесь за сердце и ждете свой заказ :) Если действительно возникнут какие либо проблемы - кто то что напутал, забыл, не отписался, потерялся/не опознался платеж - тоже не волнуйстесь- все решим.
А еще есть хорошие (замечательные) новости - почти все получат почти все, что хотели. В основном правки по кол-ву товара в заказах у большинства (конечно не у всех) покупателей будут минимальные.
Ваш MyHobbyPoint.ru

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб