Ночь Великой Распродажи!

Опубликовано: 12.12.2013

Акция "Ночь Великой Распродажи"


1.    Старт 13.12.13 в 20-00 по Москве. Финиш 14.12.13 в 11-00 (мск)
2.    Скидка 40% на цены и товары, представленные на сайте.
3.  Скидка не распространяется на товары со скидкой (на сайте зачеркнутая цена), все полимерные глины и аксессуары к ним, товары Sizzix (машинки, ножи для вырубки и папки для тиснения), товары для квиллинга и наборы для шитья кукол. На товары, не включенные в акцию, будут предложены максимально интересные цены
4.  Минимальная сумма заказа 5000р-40%=3000р без учета доставки/отправки. Ваша скидка «включится» автоматически при сумме заказа от 5000р. Если скидки нет -  значит не набран минимум.
5.  Все доставки/пересылки/платные самовывозы будут платными. Бесплатных доставок, пересылок, самовывозов (кроме «из магазина») нет.
6.  Срок оплаты заказа строго до 18.12.13 (включительно). Заказы, в срок не оплаченные, будут отменены, а покупателю, не оплатившему заказ и не сообщившему об отмене заказа, будет присвоено почетное звание «хомяк-редиска-нехороший человек» Пожалуйста, рассчитывайте свои потребности и возможности.
7. Заказы править нельзя. Просьбы удалить/добавить в/из заказа останутся без рассмотрения.
8.    Дозаказы возможны только в полном объеме, т.е. если вы сделали один заказ на 5000-40%=3000р, и решили сделать дозаказ, то он возможен только в такой же форме 5000-40%=3000р, либо дозаказ на любую сумму без скидки. Скидка вручную проставляться не будет.
9.    Заказы и дозаказы технически не объединяются. Сумма к оплате = сумма всех заказов + доставка. Если вы сразу в комментариях к дозаказу укажете, что это «дозаказ к заказу №», стоимость доставки будет скорректирована и заказы отправлены одной посылкой. Если такого комментария нет, то заказы будут отправлены разными посылками. Просьбы после оформления заказа по объединению в одну посылку не принимаются и не удовлетворяются.

10. Проверяться и подтверждаться ваши заказы начнут с 14.12.13 с 12-00. Напоминаем, что крайне важно ознакомится с порядком работы магазина по заказу - что оплачивать, какую сумму, почему меняется сумма доставки/отправки заказа, что, где, когда и почему, можно ли забирать, «до скольки», а также, что значит статус заказа и где трек- номер. Потому что ответов, на вопросы, освещенные здесь и на сайте в разделе «Оплата, скидки, доставка» не будет.

11. Срок отправки заказов и порядок выдачи и отправки заказов будет известен не ранее 12 часов дня (мск) 14 декабря. Срок зависит от кол-ва полученных заказов. Информация по примерным срокам  и порядку выдачи и отправки  заказов будет выложена вот здесь. Примерный срок  на сегодня 13.12.13 -  2-3 недели со дня оплаты.

Если вы принимаете участие в Акции, то вы ознакомлены с ее условиями, с условиями и порядком работы магазина и принимаете их.


MyHobbyPoint.ru

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб