Заговоры для рукоделия

Опубликовано: 23.08.2014

Сейчас в магазинах можно встретить одежду самых разнообразных пошивов, а также море различных изделий и подарков ручной работы на любой кошелёк, на любой вкус.

Но  есть люди, которые шьют себе одежду сами, с удовольствием занимаются скрапбукингом, делают открытки ручной работы, лепят себе чудесные сережки и браслеты из полимерной глины, создают роскошные шкатулки, досочки, панно и кухонную утварь с помощью декупажа, создают потрясающие топиария, флористические композиции и букеты из конфет, шьют замечательных кукол, крутят по квиллингу шикарные цветы. И для экономии семейного бюджета, и для собственного удовольствия. Для этих рукодельниц будут в помощь особые заговоры.

Перед "сеансом" рукоделия заговорите свои принадлежности: ножницы, мел, ткань и т.д. Говорите на каждый предмет по одному разу: "Как ночь и день, Марья-краса, длинная да густая коса ткала и ровно у неё всё выходило, так и у меня всё получится складно. Иголка с ниткой (ножницы, кисть, салфетка для декупажа, листик для скрапбукинга- на ваш выбор :)) подружатся,пособлять мне будт, вырезать, кроить, шить, вязать, клеить, лепить.  По семь раз буду отмерять, один отрезать, Господним словом закреплю. Аминь".

Когда ваш инструмент и материал будет уже в руках говорим следущее: Я молитвенная, крещёная раба Твоя (ваше имя), Боже, под твоим крылом и кровью, под благословением Пресвятой Богородицы. Аминь".



Три раза перекреститесь и принимайтесь за работу, у вас всё получится.


Ваш  myhobbypoint.ru  :)))

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб